Досуг 2024-09-24T04:00:01+03:00
Українські Новини
Гонщик Формулы-1 Ландо Норрис сфотографировался с героем мема "Гарольд, скрывающий боль"

Формула-1
Ландо Норрис и Андраш Иштван Арато. Фото: Инстаграмм @mesandor
  • Скопировано

Пилот "Формулы-1" из команды McLaren Ландо Норрис перед Гран-при Сингарупу позировал для фото с Андрашем Иштваном Арато, более известным как герой мема "Гарольд, скрывающий боль".

Об этом сообщил в Instagram спортивный журналист Шандор Месарош.

Андраш Иштван Арато стал известен в 2011 году, когда его фотография, на которой он фальшиво

Кроме того, в социальных сетях репортера есть совместное фото Андроша с другим пилотом Джорджем Расселом, выступающим в команде Mercedes.

Звезду мему пригласил на гоночную трассу репортер F1 Шандор Месарош и они также позировали для фотографий в поддоке.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Hide the Pain Harold (@painharold)

"Месарош Шандор@mesandor — самый характерный автоспортивный журналист Венгрии. Он организовал для нас эксклюзивную экскурсию по поддоку гоночного цирка, который стал для него вторым домом", — подписал Арато свое совместное фото с журналистом.

Во время Гран-При Сингаруп Норрис пытается обойти действующего чемпиона Макса Ферстаппена в личном зачете.

Как сообщали Українські Новини, пилот "Формулы-1" Макларена Оскар Пиастри выиграл 17 этап Формулы-1 – Гран-при Азербайджана, хотя за пару кругов до финиша произошла крупная авария между пилотом Red Bull Серхио Пересом и Ferrari Карлосом Сайнсом.