Спорт 2024-09-15T04:51:32+03:00
Українські Новини
Мудрик принес Челси победу в Кубке лиги и поддержал соперника

• Скопировано

Михаил Мудрик стал главным героем встречи 1/4 финала Кубка английской лиги Челси встречался с Ньюкаслом, несмотря на то, что появился на поле лишь на 78 минуте матча.

На момент выхода украинца на поле, Челси проигрывал со счетом 0:1. Вингер не только смог забить на 91-й минуте матча, что позволило в итоге перевести игру де серии пенальти, но и впоследствии точно пробил решающий 11-метровый, зафиксировав победу лондонского клуба.

Важно отметить, что после игры Михаил Мудрик решил поддержать одного из игроков команды соперника. Гол Мудрика, в большей степени, стал следствием результативной ошибки флангового защитника Ньюкасла Кирана Триппьера. Мудрик разместил в сториз своего Instagram фото с обращением к футболисту.

"Киран, хочу тебе пожелать оставаться сильным. Иногда дерьмо случается, однако я считаю, что ты - очень сильный игрок, несмотря ни на что", - написал Михаил Мудрик.

Как сообщалось ранее, донецкий "Шахтер" в начале года продал Михаила Мудрика лондонскому "Челси" за 100 миллионов евро.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"